ФГБУ "ЦЛАТИ по СЗФО"

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования

ФГБУ «ЦЛАТИ по СЗФО»

Росприроднадзор

Специалисты «ЦЛАТИ по СЗФО» приняли участие в Большом Тест-Драйв «GLOBAL FORUM 2022»

Специалисты «ЦЛАТИ по СЗФО» приняли участие в интерактивном научно-практическом форуме: «Большой Тест-Драйв» GLOBAL FORUM 2022. Мероприятие, проходившее в Санкт-Петербурге, подготовлено сотрудниками Единого Центра Неразрушающего контроля, его посетили более 350 участников практически со всей страны, от 150 предприятий из 73 населённых пунктов РФ.
В рамках деловой программы форума состоялись 4 тематические секции, включая секцию «Аналитическое оборудование в экологическом контроле». 19 докладов, круглый стол по актуальным трендам обучения специалистов и сотни разработок от более чем 50 брендов включил в себя БТД2022.
В ходе форума наши специалисты смогли ознакомиться с новейшими инструментами аналитического контроля, были представлены возможности использования передовых хроматографических методов. Приняли участие в практических обсуждениях по вопросам контроля, диагностики, измерений и испытаний, тест-драйве оборудования для экологического контроля.
Посетили производство приборов, организованное группой компаний «Люмэкс». Нашим специалистам продемонстрировали лабораторные приборы, как уже введенные в эксплуатацию, так и экспериментальные образцы, которые могут повысить качество проведения исследований и расширить спектр деятельности ЦЛАТИ.
«ЦЛАТИ по СЗФО» – стремимся к достижению значительных аналитических результатов!