ФГБУ "ЦЛАТИ по СЗФО"

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования

ФГБУ «ЦЛАТИ по СЗФО»

Росприроднадзор

Пополнение в автопарке филиалов «ЦЛАТИ по СЗФО»

✳️В рамках проведенной государственной централизованной закупки «ЦЛАТИ по СЗФО» приобрело два микроавтобуса Peugeout Traveller для своих филиалов: «ЦЛАТИ по Вологодской области» и «ЦЛАТИ по Калининградской области».

📌Целью закупки является обеспечение мобильности сотрудников филиалов при совершении выездов в рамках проведения государственного контроля и на объекты заказчиков услуг филиалов.

🚐Комфортабельные новые микроавтобусы обладают повышенной вместимостью, что позволит специалистам ЦЛАТИ совместно с инспекторами межрегиональных управлений Росприроднадзора совершать проверочные мероприятия.

Безусловно, станет гораздо удобнее и в плане организации процесса транспортировки необходимого оборудования для отбора и анализа проб, а также крупногабаритного снаряжения, используемого в работе (лодки и т.п.). В самое ближайшее время машины поступят в распоряжение филиалов и начнут использоваться в ежедневной работе.

Внешний вид и начинка этих корпоративных автомобилей полностью соответствуют духу «ЦЛАТИ по СЗФО»: современный подход к задачам, динамичность в их решении и готовность к самым серьёзным вызовам!

📞📩«ЦЛАТИ по Вологодской области»:
160022, г. Вологда, ул. Трактористов, д. 16а тел./факс: 8(8172) 71-50-74, e-mail: vologda@clati35.ru
«ЦЛАТИ по Калининградской области:
236001, г. Калининград, ул.Ялтинская, 66 а/я 5189 тел./факс: 8(4012) 67-45-66, e-mail: info@clati.net.