ФГБУ "ЦЛАТИ по СЗФО"

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования

ФГБУ «ЦЛАТИ по СЗФО»

Росприроднадзор

Специалисты «ЦЛАТИ по Новгородской области» повышают квалификацию

В октябре-ноябре 2022 года двое специалистов «ЦЛАТИ по Новгородской области» повысили свою квалификацию и приняли участие в вебинаре и конференции по нескольким важным направлениям работы.

🗣Александр Назаров прошел обучение в экологическом учебном центре на тему: «Нормирование и гигиеническая оценка виброакустических факторов на рабочих местах. Методы измерения шума на селитебной территории и в помещениях жилых и общественных зданий. Инструментальный контроль и оценка вибрации в жилых и общественных зданиях».

🗣Екатерина Гребцова приняла участие в вебинаре «Аттестация руководителей и специалистов в области промышленной безопасности по новым правилам», а также в конференции «Нормирование сбросов загрязняющих веществ. Разработка и согласование. Нововведения». Вебинар и конференция были организованы ведущим российским разработчиком профессиональных справочных систем.

📌Полученные знания и новые компетенции будут эффективно применяться при реализации текущих и перспективных проектов «ЦЛАТИ по Новгородской области».

📞Контакты «ЦЛАТИ по Новгородской области»: г. Великий Новгород, ул. Германа, д.33, тел./факс: 8 (8162) 78-85-10 e-mail:info@clatinovgorod.ru, www.clatinovgorod.ru.