ФГБУ "ЦЛАТИ по СЗФО"

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования

ФГБУ «ЦЛАТИ по СЗФО»

Росприроднадзор

Испытательную лабораторию «ЦЛАТИ по СЗФО» посетили студенты Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики

📌30.11.2022 года испытательную лабораторию посетили студенты Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики.

Поводом для посещения лаборатории послужило исследование на тему «Охрана окружающей среды в муниципальных образованиях (на примере г.Кудрово, р. Оккервиль)», проводимое студентами СПбУТУиЭ.

Исследование посвящено изучению популяции живых организмов, которых можно встретить в р. Оккервиль.
Река Оккервиль протекает на территории двух субъектов – Санкт-Петербурга и Ленобласти. В рамках встречи студентам было необходимо получить консультацию экспертов «ЦЛАТИ по СЗФО» по нескольким вопросам по теме исследования.

Со стороны «ЦЛАТИ по СЗФО» участие во встрече приняли руководитель испытательной лаборатории Максим Гогуев и ведущий эксперт отдела по сопровождению контрольно-надзорной деятельности Сергей Кондитеров. Студентам были предоставлены комментарии по интересующим вопросам и разъяснения, касающиеся направлений деятельности «ЦЛАТИ по СЗФО“.

✳️Руководство испытательной лаборатории и специалисты «ЦЛАТИ по СЗФО» всегда открыты к сотрудничеству и готовы предоставить экспертные комментарии по вопросам экологической безопасности!