ФГБУ "ЦЛАТИ по СЗФО"

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования

ФГБУ «ЦЛАТИ по СЗФО»
Федеральная служба по надзору в сфере природопользования
ФГБУ «ЦЛАТИ по СЗФО»

Сотрудники «ЦЛАТИ по Вологодской области» участвуют в акции «Вместо свалки – на переработку!»

Масштабная экологическая акция прошла в Вологде. Сбор вторсырья организовали общество защиты животных «Велес», «Экобессрочка Вологда» и «Экобессрочка Вельск». Принимали материалы более чем по 30 позициям. За один день вологжане сдали более 8 тонн вторсырья.

Наши коллеги отсортировали и принесли на переработку различные виды пластика, стекло, металл, упаковку тетрапак, блистеры от лекарств, батарейки, макулатуру и многое другое.

Семьи сотрудников филиала регулярно поддерживают городские экологические акции. Особую радость участие в подобных мероприятиях приносят младшему поколению. Дети и внуки специалистов собирают и сдают пластиковые крышки и упаковки от «Киндер-сюрпризов», ведь экология – дело каждого!