ФГБУ "ЦЛАТИ по СЗФО"

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования

ФГБУ «ЦЛАТИ по СЗФО»

Росприроднадзор

Почетный эколог Архангельской области – наш специалист!

Рады сообщить, что распоряжением губернатора Архангельской области начальнику информационно-аналитического отдела филиала ФГБУ «ЦЛАТИ по СЗФО» – «ЦЛАТИ по Архангельской области» Соболевой Татьяне Владимировне присвоено звание «Почетный эколог Архангельской области».
Татьяна Владимировна Соболева отмечена званием «Почетный эколог Архангельской области» за большой личный вклад в дело охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности на территории Архангельской области, а также многолетний эффективный труд.
Татьяна Владимировна является кандидатом технических наук и работает в сфере промышленной экологии более 35 лет, из которых 16 лет она трудится в «ЦЛАТИ по Архангельской области».
Много лет она руководила отделом экологии АО «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат», имеет огромный опыт работы в области аналитического контроля источников загрязнения окружающей среды.
Сегодня Татьяна Владимировна работает в проектной группе «ЦЛАТИ по Архангельской области», осуществляющей оценку воздействия на окружающую среду (ОВОС) и разработку разделов проектной документации «Перечень мероприятий по охране окружающей среды».
Татьяна Владимировна пользуется заслуженным авторитетом в своем коллективе, Северном межрегиональном управлении Росприроднадзора и среди природопользователей, в том числе среди крупнейших предприятий Архангельской области.

Поздравляем Татьяну Владимировну с этим радостным событием в профессиональной жизни и желаем новых успехов!
Мы гордимся, что такие люди, как Татьяна Владимировна Соболева, работают в команде “ЦЛАТИ”!